Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
XQ Eco128 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Der XQ Eco128 LED-Streifen 4000K neutralweiß bietet eine besonders effiziente und gleichmäßige Ausleuchtung mit 2642 Lumen pro Meter bei nur 15,4 W Leistungsaufnahme . Mit 172 lm/W Effizienz eignet sich dieser 24 V LED-Strip ideal für...
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2642 lm/m |
| Effizienz | 172 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 15.4 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
16,07 € *
XQ Eco+128 LED-Streifen 1900K warmweiß 1494lm/m... Dieser warmweiße LED-Streifen mit 1900K sorgt für eine attraktive, gemütliche und wohnliche Lichtfarbe. Durch seine enge Bestezung und die sehr wamen 1900K wird der LED Streifen häufig in Wohnungen, Geschäften oder Ausstellungsräumen...
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1494 lm/m |
| Effizienz | 97 lm/W |
| Leuchtfarbe | 1900K warmweiß |
| Leistung | 15.4 W/m |
16,07 € *
XQ Eco+128 LED-Streifen 2400K warmweiß... Dieser candlelight-warmweiße LED-Streifen mit 2400K sorgt für eine attraktive, gemütliche und wohnliche Lichtfarbe. Durch seine enge Bestezung und die sehr wamen 2400K wird der LED Streifen häufig in Wohnungen oder Ausstellungsräumen...
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1836 lm/m |
| Effizienz | 119 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 15.4 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
16,07 € *
Eco+28 LED-Streifen 4000K neutralweiß 492lm/m... Der LED-Strip ist super geeignet für kürzere Strecken bis 10m. Aufgrund des großen LED-Abstandes sind diese Streifen auch perfekt für eine homogene Hinterleuchtung von großen Flächen. Die Vorteile der besonderen Technologie und damit...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 492 lm/m |
| Effizienz | 129 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
5,59 € *
Eco+28 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... super geeignet für kürzere Strecken bis 10m. Aufgrund des großen LED-Abstandes sind diese Streifen auch perfekt für eine homogene Hinterleuchtung von großen Flächen. Die Vorteile der besonderen Technologie und damit dieser Variante: -...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 475 lm/m |
| Effizienz | 125 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
5,59 € *
Eco 70 LED-Streifen, blau, 9,6W/m, 70LEDs/m, 24V Erhalten Sie eine faszinierende Wirkung mit diesem flexiblen LED-Streifen in blau. Sicherheit & Lange Lebensdauer: - 70 LEDs pro Meter - Betriebsspannung beträgt 24V - mehr Sicherheit und stabile extrem niedrige Hitze
| LED-Anzahl | 80 |
| Leuchtfarbe | blau |
| Leistung | 9,6 W/m |
14,88 € *
Premium+ Backlight LED-Streifen, 1900K... LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Premium LED-Strip superwarmweiß - Made-in-Germany wir fertigen diesen Streifen im eigenen Haus mit besten LEDs. Diese Variante unseres Premium...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 327 lm/m |
| Effizienz | 86 lm/W |
| Leuchtfarbe | 1900K warmweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
9,52 € *
XQ Eco LED-Streifen, 80LEDs/m, blau, 4,8W/m, 24V Unser blauer 24V XQ LED-Streifen ist optimal geeignet um eine sparsame, indirekte Beleuchtungen zu realisieren. Er sorgt für ein angenehmes blaues Licht, z.B. als Vitrinenbeleuchtung oder als Akzentbeleuchtung in Clubs oder Bars.
| LED-Anzahl | 80 |
| Leuchtfarbe | blau |
| Leistung | 4,8 W/m |
11,90 € *
Eco-HD LED-Streifen, grün, 11,5W/m, 112LEDs/m, 24V Tauchen Sie Ihren Wohnraum in eindrucksvolles "grün" und schaffen Sie eine spektakuläre Atmosphäre mit unseren grünen LED-Streifen. Der grüne LED-Streifen bietet eine einzigartige Möglichkeit, den Raum mit hellen Farbakzenten zu...
| LED-Anzahl | 112 |
| Leuchtfarbe | grün |
| Leistung | 11,5 W/m |
16,50 € *
XQ Eco128 LED-Streifen 2700K warmweiß 2492lm/m... Dieser warmweiße LED-Streifen mit 2700K sorgt für eine attraktive, gemütliche und wohnliche Lichtfarbe. Durch seine enge Bestezung und die sehr wamen 2700K wird der LED Streifen häufig in in Räumen oder Teilbereichen von Räumen...
| LED-Anzahl | 128 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2492 lm/m |
| Effizienz | 162 lm/W |
| Leistung | 15.4 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
16,07 € *
XQ LED-Streifen rot, 128LEDs/m, 11,5W/m 24V LED Streifen mit Leuchtfarbe "Rot" mit hoher Bestückung von 128 SMD LEDs des Typs 3528. Diese können für direkte und indirekte Beleuchtung mit einem geringen Stromverbrauch von 11,5 W/m verwendet werden. Dieser LED-Streifen eignet sich...
| LED-Anzahl | 128/m |
| Leuchtfarbe | rot |
| Leistung | 11,5W/m |
23,80 € *
Eco-HD LED-Streifen, blau, 11,5W/m, 112LEDs/m, 24V Tauchen Sie Ihren Wohnraum in bezauberndes Blau und schaffen Sie eine spektakuläre Atmosphäre mit unseren blauen LED-Streifen. Der blaue LED-Streifen bietet eine einzigartige Möglichkeit, den Raum mit hellen Farbakzenten zu dekorieren...
| LED-Anzahl | 112 |
| Leuchtfarbe | blau |
| Leistung | 11,5 W/m |
16,50 € *
Zuletzt angesehen


