Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Eco+140 LED-Streifen 6200K kaltweiß 2436lm/m... Ein flexibler 24V LED Streifen mit leistungsstarken 140 LEDs pro Meter. Dieser LED-Power-Streifen sorgt für eine starke Leuchtkraft und ist daher nicht nur als Lichtquelle für Hintergrundbeleuchtung, sondern auch für direktes Licht mit...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2436 lm/m |
| Effizienz | 127 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco+140 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... LED-Power-Streifen für Leuchtenbau in Gastronomie und Hotels - eignen sich für eine Vielzahl von Einsatzzwecken, z.B. ideal für Hängeleuchten oder Leuchtenprofilen, bei denen eine hohe Lichtausbeute erzielt werden soll. Diese LED...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2377 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco+140 LED-Streifen 4000K neutralweiß... LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED Besetzung mit 140LEDs/m....
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2460 lm/m |
| Effizienz | 128 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco+140 LED-Streifen 2700K warmweiß 2247lm/m... LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED Besetzung mit 140LEDs/m....
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2247 lm/m |
| Effizienz | 117 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco+140 LED-Streifen 3000K warmweiß 2359lm/m... LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED Besetzung mit 140LEDs/m....
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2359 lm/m |
| Effizienz | 123 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco+140 LED-Streifen 2400K warmweiß 2008lm/m... Mit dem ECO140+ "BakerySpecial" haben Sie den perfekten LED-Streifen für die Bereiche Bäckerei, Lebensmittel und Akzente mit warmweißen Effekten. Mit 2400K bietet das LED-Lichtband ein angenehme, sehr warme Lichtfarbe. Mit 140 LEDs/m ist...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2008 lm/m |
| Effizienz | 105 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco140 LED-Streifen 6500K purweiß 2719lm/m... LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED Besetzung mit 140LEDs/m....
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2719 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco140 LED-Streifen 3000K warmweiß 2720lm/m... Effizienter Premium HD LED Streifen mit einer Helligkeit von 3001 Lumen pro Meter und Energie-Effizienz D, mit warmweißer Farbtemperatur ist der Power LED Stripe ideal für Wohnbereiche, aber für die Gastronomie geeignet. Der LED Streifen...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2720 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco140 LED-Streifen 4000K neutralweiß 2890lm/m... Erstklassige LED-Power-Strips, die speziell für eine außergewöhnlich helle Ausleuchtung in Aluminium-LED-Profilen konzipiert wurden. Diese hochwertigen Streifen sind ideal für den Leuchtenbau in Gastronomiebetrieben und Hotels und...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2890 lm/m |
| Effizienz | 151 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
1,50m - Eco140 LED-Streifen, 6500K purweiß,... Restposten - 1,50m - Eco140 LED-Streifen, 6500K purweiß LED-Power-Streifen für sehr helle Ausleuchtungen in Alu-LED Profilen. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene...
| LED-Anzahl | 140 |
| Lichtstrom | 3001 lm/m |
| Effizienz | 156 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19,2W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
23,12 € * 33,02 € *
Eco140 LED-Streifen, 2700K warmweiß, 2807lm/m,... Entdecken Sie unsere hochwertigen, extrem leuchtstarken LED-Power-Streifen, die für eine außergewöhnlich helle Ausleuchtung in Aluminium-LED-Profilen entwickelt wurden. Diese Streifen sind ideal für den Leuchtenbau in...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2726 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Eco140+ LED-Streifen, 1900K CRI>90 R9>50... Dieser LED Streifen bietet mit 1742 Lumen pro Meter eine sehr helle Ausleuchtung in Alu-LED Profilen. Sehr gut geeignet für den Leuchtenbau für Gastronomie und Hotels mit hoher Effizienz. Schöne, homogene Leuchtwirkung durch enge LED...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1634 lm/m |
| Effizienz | 85 lm/W |
| Leuchtfarbe | 1900K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
22,02 € *
Zuletzt angesehen



