Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium+ HD LED-Streifen, 2700K RA>95, Rx>90,... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken 2170 lm/m, durch extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile,...
| LED-Anzahl | 140 |
| Lichtstrom | 3780 lm/m |
| Effizienz | 75 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 28,8W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
29,75 € *
TIPP!
Bakery Special LED-Lichtleiste 26cm, 19.2W/m, 24V SONDERPOSTEN - Bakery Secial LED-Leiste 26cm Backtresenbeleuchtung: Diese speziell für Backwaren optimierte LED-Lichtleiste besteht aus einem extrem hellen LED-Streifen in warmweiß 2400K in einem sehr flachen und schmalen Alu LED-Profil...
| LED-Anzahl | 140/m |
| Lichtstrom | 2000lm |
| Effizienz | 104 lm/W |
| Leuchtfarbe | warmweiß 2400K |
| Leistung | 19,2W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,58 € * 20,83 € *
LED Outdoor-Leiste 12V 88cm HD purweiß 6200K Sonderposten Die LED Outdoor-Leiste mit 12 V Betriebsspannung überzeugt durch ihre hohe Lichtqualität und robuste Bauweise. Mit einer Länge von 88 cm und der HD-Lichtfarbe Purweiß (6200 K) sorgt sie für eine besonders klare,...
| LED-Anzahl | 128 |
| Lichtstrom | 1790lm/m |
| Effizienz | 155 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6200K neutralweiß |
| Leistung | 9,2 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
49,43 € * 70,61 € *
6,60m - Premium+ BasicLine LED-Streifen, 5200K... 6,60m - Premium+ BasicLine Sonderposten Der flexible LED-Streifen in 5200K erreicht 1404 lm/m und kann bis zu 10m am Stück ganz einfach, dank rückseitigem Klebestreifen, montiert werden. In entsprechendem LED-Alu-Profil, z.B. unserem...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1404 lm |
| Effizienz | 146 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 9,6W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
101,71 € * 145,30 € *
4,00m Premium BasicLine LED-Streifen, 4000K... Sonderposten 4,00m Premium BasicLine Dieser hocheffiziente Premium LED-Streifen in neutralweiß ist perfekt geeignet für den Ladenbau. Er ist stromsparend, langlebig, hat 5 Jahre Garantie und durch die enge LED-Besetzung mit 70LEDs/m...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Effizienz | 156 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 9,6W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
61,64 € * 88,06 € *
1,90m - Eco 70 LED-Streifen, 2700K warmweiß,... Sonderposten - LED-Streifen 1,90m Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken 1404 lm/m, durch extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1404 lm/m |
| Effizienz | 146 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9,6W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
19,78 € * 28,26 € *
1,00m - Eco+ 70 LED-Streifen, 5200K... 1,00m Sonderposten - LED-Streifen LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Erhalten Sie mit diesem Streifen ein pures weiß für klare Effekte. Die Vorteile der besonderen Technologie und...
| LED-Anzahl | 70 |
| Lichtstrom | 1353 lm/m |
| Effizienz | 141 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 9,6W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
10,41 € * 14,88 € *
2,00m - Eco-Line LED-Streifen, 3000K warmweiß,... Restposten - 2,00m LED-Streifen Der 24V LED-Streifen überzeugt mit 56 LEDs pro Meter und 156 lm/W. Dadurch entsteht ein schönes "extrem helles" warmweißes Licht (3000K ww) und das bei einem Verbrauch von nur 7,7 Watt (pro Meter)! Die...
| LED-Anzahl | 56 |
| Lichtstrom | 1200 lm/m |
| Effizienz | 126 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 7,7W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
, 10,83 € * 15,47 € *
3,25m - XQ 64 LED-Streifen, 2700K warmweiß,... 3,25m - Sonderposten Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 171lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit 896 Lumen pro...
| LED-Anzahl | 64 |
| Lichtstrom | 988lm/m |
| Effizienz | 171 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5,7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
32,49 € * 46,41 € *
PMMA-Abdeckung M bündig klar Restposten - bündige klare Abdeckung für M-Profile. Lieferlänge: 1m Lieferumfang: 1m Abdeckung Hinweise: - Der Preis bezieht sich auf die Länge 1m. - Profile und dazu passende Endkappen bitte separat bestellen!
6,65 € * 9,50 € *
3,00m Eco Backlight LED-Streifen, CRI>90, 4000K... 3,00m - Sonderposten - Der LED-Strip ist super geeignet für kürzere Strecken bis 10m. Aufgrund des großen LED-Abstandes sind diese Streifen auch perfekt für eine homogene Hinterleuchtung von großen Flächen. Die Vorteile der besonderen...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 523 lm/m |
| Effizienz | 136 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 3,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,76 € * 16,80 € *
2,00m - Premium Backlight LED-Streifen, 2700K... 2,00m - Sonderposten - LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Diese Variante unseres HighEfficiency LED-Streifens ist super geeignet für längere Strecken am Stück mit einseitiger...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 561 lm/m |
| Effizienz | 146 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 3,8W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
13,33 € * 19,04 € *
Zuletzt angesehen



