Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium+140 LED-Streifen 2400K warmweiß... Dieser helle LED-Power Streifen in der speziellen Bakery-Leuchtfarbe 2400K warmweiß ist die perfekte Beleuchtung für Bäckereien. Bringen Sie Ihre Brötchen richtig schön knackig zur Geltung. Dank der sehr engen LED-Besetzung mit 140LEDs/m...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2008 lm/m |
| Effizienz | 105 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Eco+112 LED-Streifen 2400K warmweiß 1242lm/m... Der Eco+ LED Streifen hat eine sehr hohe Lichtausbeute und hat durch die enge LED-Besetzung zusätzlich den Vorteil, dass Sie auch mit sehr flachen Profilen z.B. unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen können....
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1242 lm/m |
| Effizienz | 108 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
Eco+70 LED-Streifen 2400K warmweiß 1004lm/m... LED-Streifen in 2400K, einer Farbwiedergabe von CRI>90 und mit diesen sehr warmweißen candlelight LEDs perfekt geeignet für eine gemütliche Atmosphäre in der Gastronomie und als LED-Beleuchtung für Bäckereien und Backshops. So wirken die...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1004 lm/m |
| Effizienz | 105 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,88 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 180lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Der XQ LED Streifen in neutralweiß 4000K...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1935 lm/m |
| Effizienz | 168 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,47 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 3000K warmweiß 1827lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 172lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. LED-Streifen Made in Germany zu günstigen...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1827 lm/m |
| Effizienz | 159 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,47 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 2700K warmweiß 1830lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 161lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mega Helligkeit erreichen Sie mit diesem...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1830 lm/m |
| Effizienz | 159 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,47 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 3000K warmweiß 947lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 183lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit unserem XQ LED-Streifen warmweiß...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 947 lm/m |
| Effizienz | 163 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 5.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,28 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 2700K warmweiß 943lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 171lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit 896 Lumen pro Meter liefert dieser...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 943 lm/m |
| Effizienz | 163 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,28 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 3000K warmweiß 336lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 202lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit diesen warmweißen LED Lichtband...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 336 lm/m |
| Effizienz | 177 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 1.9 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
13,09 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 202lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit diesen warmweißen LED Lichtband...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 353 lm/m |
| Effizienz | 186 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 1.9 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
13,09 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 2700K warmweiß 340lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 189lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Mit diesen warmweißen LED Lichtband mit...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 340 lm/m |
| Effizienz | 179 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 1.9 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
13,09 € *
XQ Eco64 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation mit bis zu 183lm/W. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. LED-Streifen in neutralweiß 4000K mit...
| LED-Anzahl | 64 LEDs/m |
| Lichtstrom | 998 lm/m |
| Effizienz | 172 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,28 € *
Zuletzt angesehen



