Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Neonflex Tube TopView 05x13mm Silicon... zum Einziehen eines 10mm breiten LED-Streifens bis ca. 10W/m. Diese Hülle eignet sich für gerade Linien oder einen Bogen nach innen/außen leuchtend. Zudem ist die Hülle komplett außentauglich, wasserdicht und UV-beständig. Der Preis...
14,28 € *
NeonFlex Tube (B-Ware) zum Einziehen eines 10mm breiten LED-Streifens bis ca. 10W/m. !!!Die NeonFlex Hülle kann leichte Kratzer, Verschmutzungen oder Verfärbungen aufweisen!!! Die Hülle ist vollumfänglich nutzbar. Maximale Einzellängen...
5,00 € * 29,75 € *
XQproEmotion LED-Lauflicht Controller XL Ausgang: 24 LongDistance Kanäle bis zu je 1000 Pixel RGB/RGBW Gesamtpixel Kapazität: 24.000 32bit RGBW oder 24bit RGB Prozessorkern: ARM Cortex M7 mit 600MHz Eingang: microUSB, 4 ext. Taster diverse Lauflicht Basiseffekte in diversen...
892,50 € *
XQ Eco+80 LED-Streifen 2400K warmweiß 1147lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1147 lm/m |
| Effizienz | 119 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
Eco+112 LED-Streifen 6200K kaltweiß 1472lm/m... Der purweiße Eco-HD LED-Streifen in 6500K sorgt für klare und sehr helle Effekte. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen. Aufgrund...
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1472 lm/m |
| Effizienz | 128 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
Eco+112 LED-Streifen 4000K neutralweiß 1501lm/m... Nutzen Sie den Eco-HD LED-Streifen in neutralweiß überall wo es hell und günstig sein muss. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen....
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1501 lm/m |
| Effizienz | 131 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
Eco+112 LED-Streifen 2700K warmweiß 1370lm/m... Der Eco-HD LED Streifen hat mit 1490 Lumen pro Meter eine sehr hohe Lichtausbeute und hat durch die enge LED-Besetzung zusätzlich den Vorteil, dass Sie auch mit sehr flachen Profilen z.B. unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige...
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1370 lm/m |
| Effizienz | 119 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
XQcool LED-Lichtleiste 155cm IP65 6500K 2730lm 17W LED-Leiste ist zum Betrieb in Kühlregalen bis -25°C optimiert. Die kompakte Bauweise erlaubt die einfache Montage in Regal- und Truhensystemen oder an Hallendecken. Es sind bis zu 5 Leisten auf einer Gesamtlänge von bis zu 8 m...
| LED-Anzahl | 96 |
| Lichtstrom | 2720 |
| Effizienz | 160 lm/W |
| Leuchtfarbe | purweiß 6500K |
| Leistung | 17W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
64,26 € *
M-Line24-Clip Polycarbonat Zur schnellen Montage vom M-Line 24 mittels Kunststoffclips und Schraube an Decken. Wir raten in sensiblen Bereichen dazu zusätzlich einen Klecks Montagekleber in den Clip zu machen. Der Clip eignet sich nicht für eine reversible...
1,79 € *
M-Line24-Clip Polycarbonat 45° Zur schnellen Montage vom M-Line 24 Profilen an Ecken oder in Lichtvouten. Die 45° Neigung verbessert das Abstrahlverhalten sowie die Kühlkwirkung von z.B M-Extraflach24 Leisten in Deckenvouten. Der Clip eignet sich nicht für eine...
1,79 € *
Alu-U-Profil M Drywall Die Alu-U-Profil M Drywall sind für den nahtlosen Einbau als Vouten-, Wand- oder Deckenbeleuchtung beim Trockenbau (Gipskarton) oder hervorragend zum Einputzen geeignet. Diese Aluminiumprofile sind die perfekte Ergänzung zu unseren LED...
27,37 € *
Mounting Federspange für M-Rec24 Profile Ideal für die Montage von M-Line Rec24 in Trockendecken. Verkaufseinheit: einzeln
4,76 € *
Zuletzt angesehen


