inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-5 Werktage
Hier können Sie jetzt alle Längen individuell eingeben.
Wählen Sie Ihre Länge entsprechend der Teilbarkeit bis zur maximalen Einspeiselänge:
trage hier Ihre Länge entsprechend der Teilbarkeit des Streifens ein
Wähle die gewünschte Kabel-Konfektionierung aus.
verzinnte, offene Kabelenden eignen sich für alle LED-Dimmer/Netzteile mit Schraubklemmen oder Wago-Klemmen
Hohlbuchse (2,1/5,5mm) ist passend für unsere Stecker- und Tischnetzteile
Mini-Stecker sind kompatibel mit unseren Leisten und 6fach Verteilern
IP20 = für Innenanwendungen ohne Feuchtigkeitseinfluss - Klebestreifen von 3M Typ 300LSE (LowSurfaceEnergy) für fast alle glatten Oberflächen wie Alu, Kunststoff und auch rauhes Holz. (bei Fließen, Marmor, Beton oder Rigips verwenden Sie bitte ein zusätzliches Alu-Profil)
NanoTopCoating = hauchdünner wasser- und schmutzabweisender Nano-Lack für kurzzeitige gelegentliche Wasserspritzer - abperlend (kein Langzeitschutz und nicht für dauerhaften Feuchtigkeitseinfluss, nur oberflächlich lackiert und nicht von unterhalb, da hier ein Klebestreifen sonst nicht hält)
| Länge: | ||
| Leistungsaufnahme: | ||
| Anschlussart: | ||
| Kabellänge: | ||
| Ausführung: |
- Artikel-Nr.: 4321-WL4
4-Kanal-ESP32-WLED-Digitalcontroller (WLAN + 2,4 GHz)
- 4-Kanal-SPI-Controller
- Unterstützt die drahtlose Übertragungstechnologie WLAN + 2,4 GHz
- Integriertes SPI-Protokoll
- Einstellen verschiedener Modi, Farben und Helligkeiten sowie Anpassen der dynamischen Beleuchtung
Merkmale
SPI-WL4 4-Kanal-ESP32-WLED-Digitalcontroller (WiFi+2,4 GHz), kompatibel mit 5–24 V Gleichstrom, speziell für SPI-LED-Streifen entwickelt, unterstützt WiFi- und 2,4-GHz-Funktechnologie. Er ermöglicht die dynamische Änderung von Farbe und Helligkeit, die Auswahl eines dynamischen Modus sowie eine Musikfunktion.
- 4 individuelle Ausgänge und Steuerung von 4 Zonen-SPI-LED-Streifen unabhängig voneinander
- Pixelpunkte: max. 1024/Kanal
- Ausgangssignal: SPI (TTL) 800 Kbit/s
- Kompatibel mit einfarbigen/CCT/RGB/RGBW/RGB+CCT SPI-LED-Streifen
- Farbe, Pixelpunkte, Geschwindigkeit, statischer und dynamischer Modus sowie Musikmodus sind einstellbar
- Dynamischer Modus: 28 Weißtöne, 80 Farbmodi
- Unterstützung für die Änderung von Farbe, Helligkeit, Tiefe und Geschwindigkeit in allen Modi
- 4 Musikmodi, integriertes Mikrofon und Smartphone-Mikrofon zur Signalaufnahme
- Freies Umschalten zwischen dynamischem, statischem und Musikmodus
- Einstellung der Startanimation über die Tuya Smart App
- Verfügt über einen DND-Modus und wird üblicherweise in Gebieten mit Stromausfällen zur Energieeinsparung verwendet
Parameter
| Eingangsspannung: | DC 5 V bis 24 V |
| Ausgangsstrom: | Maximal 10A |
| Pixel: | 1024 Pixel/ Channel |
| Standby Power: | 0.7W |
| Protokoll: | WiFi + 2.4GHz RF |
| Kontrolldistanz: | bis zu 30m |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Arbeitstemperatur: | -10 bis 40°C |
| Abmaße: | 70x44x17.5mm |
| EMV-Standard (EMC): | ETSI EN 301 489-1 V2.2.3 ETSI EN 301 489-17 V3.2.4 |
| Sicherheitsstandard (LVD): | EN 62368-1; 2020+A11;2020 |
| Funkgerät (RED): | ETSI EN 300 440 V2.2.1 |
| Zertifizierung: | CE, EMV, LVD, ROT |
| Ansteuerung via: | WLED App, Tuya Smart App, Fernbedienung |
