Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
IR Bewegungsmelder Einbau weiß 12V 1A schaltet bei Bewegung das Licht ein und automatisch nach ca. 30 Sek wieder ab Einbaudurchmesser: 19mm Einbautiefe 17mm Schaltleistung: 1A max. Detektionsabstand max. 3m Abschaltzeit nicht einstellbar.
, 20,83 € *
IR Bewegungsmelder Aufbau schwarz 12V 1A schaltet bei Bewegung das Licht ein und automatisch nach ca. 30 Sek wieder ab Abmaße(BxTxH): 28x21x18mm Schaltleistung: 1A max. Detektionsabstand max. 3m Abschaltzeit nicht einstellbar.
20,83 € *
IR-Sensorschalter Türschalter 12/24V 5A Schaltet das Licht automatisch ein, sobald die Tür geöffnet wird. Abmaße: (HxBxL) 6,5x14x31mm Abstand zwischen Tür und Sensorfläche min. 2mm - max. 5mm
20,83 € *
Eco+28 LED-Streifen 3000K warmweiß 472lm/m... Wenn Sie LED Beleuchtung sehr individuell und projekt- und objektbezogen installieren wollen, dann kommen nur LED Strips in Frage, denn mit LED Strips gelingt in allen Räumen eine stilvolle Beleuchtung. Der 3000K LED Streifen und CRI>90,...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 472 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
5,59 € *
Eco28 LED-Streifen 4000K neutralweiß 578lm/m... super geeignet für kürzere Strecken bis 3m. Aufgrund des großen LED-Abstandes sind diese Streifen auch perfekt für eine homogene Hinterleuchtung von großen Flächen. Die Vorteile der besonderen Technologie und damit dieser Variante: -...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 578 lm/m |
| Effizienz | 152 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
5,59 € *
Eco28 LED-Streifen 2700K warmweiß 545lm/m... super geeignet für kürzere Strecken bis 3m. Aufgrund des großen LED-Abstandes sind diese Streifen auch perfekt für eine homogene Hinterleuchtung von großen Flächen. Die Vorteile der besonderen Technologie und damit dieser Variante: -...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 545 lm/m |
| Effizienz | 143 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
5,59 € *
Endkappe LED-Alu-Profil C-Line hoch mit Loch Endkappe mit Loch und Kabeldurchführung aus Alu eloxiert für das hohe LED-Profil Material: 2mm Alu eloxiert Lieferumfang: 1 Endkappe + 2 Schrauben + 1 Propylen-Kabeldurchführung für Kabel
2,14 € *
Endkappe LED-Alu-Profil C-Line hoch ohne Loch Endkappe ohne Loch aus eloxiertem Aluminium für das hohe C-Line LED-Profil Material: 2mm Alu eloxiert Lieferumfang: 1 Endkappe + 2 Schrauben
1,79 € *
Eco Backlight LED-Streifen, 4000K neutralweiß,... Der Eco Backlight LED-Streifen mit 4000K neutralweißem Licht eignet sich ideal für gleichmäßige Hintergrund- und Akzentbeleuchtung. Mit 390 lm/m bei nur 2,85 W/m bietet er eine effiziente Lichtleistung. Dank 28 LEDs/m und 24-V-Technik...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 390 lm/m |
| Effizienz | 137 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 2,85W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
3,92 € * 5,59 € *
XQ Eco+80 LED-Streifen 3000K warmweiß 1348lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1348 lm/m |
| Effizienz | 140 lm/W |
| Leuchtfarbe | 3000K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
XQ Eco+80 LED-Streifen 4000K neutralweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1406 lm/m |
| Effizienz | 146 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
Zuletzt angesehen


