Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
XQ Eco+80 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1358 lm/m |
| Effizienz | 141 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
XQ Eco+80 LED-Streifen 6200K kaltweiß 1392lm/m... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1392 lm/m |
| Effizienz | 145 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6200K purweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
Zigbee LED-Dimmer 12-24V 8A Zigbee eignet sich für die Einbindung in ein Zigbee 3.0 Netzwerk wie Philips Hue, Osram Lightify, Ikea TRÅDFRI, Alexa (Echo 4, Echo Plus, Echo Show, Echo Studio). GoogleAssistant, AppleHomeKit, Bosch-Smart-Home und viele weitere können...
, 35,70 € *
Scheibenmagnet 10x2mm Die Magnete eignen sich ideal für starke und zugleich flexible Verbindungen und finden ihre Anwendung in unterschiedlichsten Bereichen.
0,60 € *
Scheibenmagnet 10x1mm selbstklebend Aufgrund seiner geringen Höhe von 1mm und dem gängigen Standard-Durchmesser von 10mm ein sehr beliebter Magnet für Anwendungen mit geringer Bauhöhe und enorm viel Kraft.
0,60 € *
XQ Eco+160 HighPower LED-Streifen 2700K... Hinter der XQ-Serie steckt der neueste und effizienteste LED-Streifen, der von unserem Unternehmen erhältlich ist. Wir sind Hersteller der XQ-Serie und können mit unserer hauseigenen Produktion, kundenspezifische Bestellungen, Wünsche...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3790 lm/m |
| Effizienz | 132 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
28,56 € *
XQ Eco+160 HighPower LED-Streifen 2400K... Wir sind ein Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ-Serie entdecken Sie die effizientesten LEDs der neuesten Generation. Made in Germany, günstiger Preis und hohe Qualität. Durch die eigene Fertigung können wir flexibel auf Ihre...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3365 lm/m |
| Effizienz | 117 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K warmweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
28,56 € *
XQ Eco+ LED-Streifen, 80LEDs/m, 2700K 1383lm/m,... Wir sind Hersteller von LED-Streifen. Mit der XQ Serie entdecken Sie die neueste und effizienteste LED-Generation. Made in Germany und gewohnt gute Qualität zu kleinen Preisen. Aufgrund der Produktion im eigenen Haus können wir flexibel...
| LED-Anzahl | 80 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1284 lm/m |
| Effizienz | 134 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
11,90 € *
XQ-connect Fernbedienung RGBW memo black Mit der XQ-connect Fernbedienung RGBW memo können Sie Ihre gewünschte Farbe und Dimmung auswählen. Sie benötigen dazu die Fernbedienung RGBW und den XQ-connect Empfänger 4 x 5A. Sie können den Empfänger gleichzeitig mit der Fernbedienung...
, 71,40 € *
Eco+56 LED-Streifen 6200K kaltweiß 974lm/m... Erhalten Sie mit diesem Streifen ein pures weiß für klare Effekte. Der Ecoline Streifen mit 56 LEDs/m bietet eine ordentliche Helligkeit für die Beleuchtung von Werbeschildern und Acrylschildern. Besonders bei Hinterleuchtungen von...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 974 lm/m |
| Effizienz | 126 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6200K purweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Eco+56 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... Wechseln Sie mit diesem Streifen zu einem tageslichtweiß, um einen klaren Effekt zu erzielen. Dieser Ecoline-Strip mit 56 LEDs/m sorgt für moderate Helligkeit bei Werbeschildern und Acrylschildern. Diese 5200K-Leuchtfarbe eignet sich...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 951 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Premium+28 LED-Streifen 4000K neutralweiß... LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (neueste LED Generation!) fertigen wir im eigenen Haus Made-in-Germany Diese Variante unseres LED-Streifens, mit einer hohen Farbwiedergabe CRI>90, ist super geeignet für...
| LED-Anzahl | 28 LEDs/m |
| Lichtstrom | 492 lm/m |
| Effizienz | 129 lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 3.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
9,52 € *
Zuletzt angesehen


