Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium140 HighPower LED-Streifen 6500K purweiß... Maximale Helligkeit bei extrem hoher Effizienz ! High Efficiency LED Stripes mit leuchtstarken, extrem effizienten 2835 LEDs (die neue LED Generation!). Unsere neu entwickelten Lichtbänder bieten Ihnen viele Vorteile, dank der besonderen...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 3984 lm/m |
| Effizienz | 138 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 28.8 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
39,27 € *
Premium+140 LED-Streifen 6200K kaltweiß... Extrem leuchtstarker LED Stripe überzeugt durch Power und Effizienz. Klares LED weiß für Werbe- und Acrylschilder. Durch die enge LED Besetzung auf dem Streifen eignet sich dieser auch gut zur Kanteneinstrahlung. Made-in-Germany: Wir...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2436 lm/m |
| Effizienz | 127 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Premium+140 LED-Streifen 5200K tageslichtweiß... Premium Streifen in tageslichtweiß 5200K mit besonders heller Leuchtwirkung geeignet zum Leuchtenbau für gewerbliche Anwendungen oder Bürobeleuchtung. Dieser Streifen findet auch sehr schöne Anwendung als Spiegelbeleuchtung oder...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2377 lm/m |
| Effizienz | 124 lm/W |
| Leuchtfarbe | 5200K tageslichtweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
XQ Eco+ Dualwhite LED-Streifen, 160LEDs/m,... Dieser kostengünstige dualweiße Streifen mit hocheffizienten LEDs mit hoher Farbwiedergabe hat eine enorme Leuchtkraft. Das perfekte Zusammenspiel von hoch selektierter LED aus besten Komponenten und deutschem Engineering der...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2539 lm/m |
| Effizienz | 132 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K-6200K |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
28,56 € *
XQ Premium+ Dualwhite LED-Streifen, 160LEDs/m,... Dieser dualweiße Streifen in der Premium+ Ausführung ist gerade für große Längen vorteilhaft: - 160 LEDs/m - CRI>90 - 24V - sehr hell und gleichzeitig effizient - homogene Helligkeit - hohe Lebensdauer und Zuverlässigkeit Das perfekte...
| LED-Anzahl | 160 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2539 lm/m |
| Effizienz | 132 lm/W |
| Leuchtfarbe | 2400K-6200K |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
Eco112 LED-Streifen 6500K purweiß 1663lm/m... Der purweiße Eco-HD LED-Streifen in 6500K sorgt für klare und sehr helle Effekte. Durch den kleinen LED-Abstand können Sie auch bei flachen Profilen, z.B. mit unserem C-Line Profil eine sehr durchgängige Lichtwirkung erzeugen. Aufgrund...
| LED-Anzahl | 112 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1663 lm/m |
| Effizienz | 145 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 11.5 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
12,20 € *
Eco56 LED-Streifen 6500K purweiß 1088lm/m... Erhalten Sie mit diesem Streifen ein pures weiß für klare Effekte. Der Ecoline Streifen mit 56 LEDs/m bietet eine ordentliche Helligkeit für die Beleuchtung von Werbeschildern und Acrylschildern. Besonders bei Hinterleuchtungen von...
| LED-Anzahl | 56 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1088 lm/m |
| Effizienz | 141 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 7.7 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
7,74 € *
Premium140 LED-Streifen 6500K purweiß 2719lm/m... Extrem leuchtstarker LED Stripe überzeugt durch Power und Effizienz. Klares LED weiß für Werbe- und Acrylschilder. Durch die enge LED Besetzung auf dem Streifen eignet sich dieser auch gut zur Kanteneinstrahlung. Made-in-Germany: Wir...
| LED-Anzahl | 140 LEDs/m |
| Lichtstrom | 2719 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 19.2 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
35,70 € *
LED-Digital Vision Strip 60LED/m 5V 6500K 850lm/m Dieser digitale LED Streifen ist perfekt für Lauflicht Simulationen auf kurzen Strecken bis 2,5m geeignet. Realisieren Sie damit wunderbare Effekte für Simulationen, Modellbau und die ganz indivduelle Effektbeleuchtung! Der hier...
| LED-Anzahl | 60/m |
| Lichtstrom | 850 lm/m |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 16,5 W/m |
59,50 € *
Premium+70 LED-Streifen 6200K kaltweiß... Sehr heller purweißer LED Stripe mit extrem effizienten 2835 LEDs und 6200K . Geeignet ist dieser Streifen für z.B. klare Hinterleuchtungen von Acrylplatten und Werbeschildern und findet auch oft Anwendung für Beleuchtungen in...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1218 lm/m |
| Effizienz | 127 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Premium70 LED-Streifen 6500K purweiß 1359lm/m... Sehr heller purweißer LED Stripe mit extrem effizienten 2835 LEDs. Geeignet ist dieser Streifen für z.B. klare Hinterleuchtungen von Acrylplatten und Werbeschildern und findet auch oft Anwendung für Beleuchtungen in Arztpraxen. Durch...
| LED-Anzahl | 70 LEDs/m |
| Lichtstrom | 1359 lm/m |
| Effizienz | 142 lm/W |
| Leuchtfarbe | 6500K purweiß |
| Leistung | 9.6 W/m |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
22,02 € *
Zuletzt angesehen



