Produkte von LED-Emotion
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
XQ LED-Lichtleiste Dinora 51cm 2700K warmweiß, 24V Unsere XQ ® LED-Lichtleiste Dinora in 2700K warmweiß eignet sich besonders gut für eine homogene Spiegelbeleuchtung z.B. im Badezimmer. Durch die quadratische opalweiße Profilabdeckung strahlt der LED-Streifen nicht nur nach vorn sondern...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Effizienz | 63lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
24,63 € *
XQ LED-Lichtleiste Apollonia 51cm 4000K... Ein optischer Hingucker ist unsere XQ® LED-Lichtleiste Apollonia. Sie sorgt für eine homogene Beleuchtung durch einen engbesetzten LED-Streifen in einem flachen Profil mit runder Abdeckung in opalweiß. Nutzen Sie diese z.B. im Badezimmer...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 504lm |
| Effizienz | 88lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
24,63 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 101cm 4000K... Mit schmalen Abmaßen überzeugt die XQ® LED-Lichtleiste Fenja in 4000K neutralweiß. Sie ist für viele verschiedene Anwendungen geeignet. Ob als Regalbeleuchtung oder zu Beleuchtung der Küchenarbeitsfläche. Sie leicht zu montieren z.B. mit...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 980lm |
| Effizienz | 127lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 7,7W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
21,18 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 151cm 2700K warmweiß, 24V Diese XQ® LED-Lichtleiste ist durch Ihre schmalen Abmaße sehr vielseitig einsetzbar. Aufgrund des geringen Abstandes zur Abdeckung des Profils sind die einzelnen LEDs noch erkennbar. Wem es hier aber nicht auf Homogenität sondern...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 1050lm |
| Effizienz | 91lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 11,55W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
31,30 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 101cm 2700K warmweiß, 24V Diese XQ® LED-Lichtleiste ist durch Ihre schmalen Abmaße sehr vielseitig einsetzbar. Aufgrund des geringen Abstandes zur Abdeckung des Profils sind die einzelnen LEDs noch erkennbar. Wem es hier aber nicht auf Homogenität sondern...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 700lm |
| Effizienz | 91lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 7,7W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
21,18 € *
XQ LED-Lichtleiste Fenja 151cm 4000K... Mit schmalen Abmaßen überzeugt die XQ® LED-Lichtleiste Fenja in 4000K neutralweiß. Sie ist für viele verschiedene Anwendungen geeignet. Ob als Regalbeleuchtung oder zu Beleuchtung der Küchenarbeitsfläche. Sie leicht zu montieren z.B. mit...
| LED-Anzahl | 56/m |
| Lichtstrom | 1470lm |
| Effizienz | 127lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 11,55W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
31,30 € *
HighPower WallWasher linear 1m 36 LEDs neutralweiß Super Effekte, extrem hell und im massiven Aluminiumgehäuse mit Halterungen zum Einstellen des Montagewinkels. Ideal für Fassadenbeleuchtung im Innen- und Außenbereich. Durch den enormen Lichtstrom und die Linsenoptik lassen sich sehr...
| LED-Anzahl | 36 |
| Lichtstrom | 2880lm |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 44 W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
357,00 € *
XQ LED-Lichtleiste Eliana 51cm 2700K warmweiß, 24V Die XQ® LED-Leiste Eliana ist sehr vielseitig einsetzbar. Sie strahlt hell in warmweiß 2700K und eignet sich super zur Ausleuchtung von Wohnräumen. Durch ihr schlankes Design kann Sie auch schön zur Küchenbeleuchtung unter Hängeschränken...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 605lm |
| Effizienz | 42lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,71 € *
XQ LED-Lichtleiste Eliana 51cm 4000K... Diese neutralweiße 4000K strahlende LED-Leiste ist für viele verschiedene Anwendungen geeignet. Ob als Küchenunterschrankbeleuchtung für eine schöne, helle Ausleuchtung der Arbeitsplatte oder auch als Spiegelbeleuchtung im Badezimmer....
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 646lm |
| Effizienz | 59lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
15,71 € *
Poti 100k Ohm linear Einstellbarer Widerstand, womit man den Strom, welcher durch die LEDs fließt, reduzieren kann.
5,00 € *
XQ LED-Lichtleiste Triangulus 51cm 4000K... Unsere XQ® LED-Lichtleiste in der Leuchtfarbe 4000K neutralweiß eignet sich perfekt für eine Montage in Ecken. Der LED Streifen ist bereits fertig in einem Alu-Eck-Profil inklusive Abdeckung, Endkappen und Befestigungsclips. Durch die...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 554lm |
| Effizienz | 59lm/W |
| Leuchtfarbe | 4000K neutralweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,76 € *
XQ LED-Lichtleiste Triangulus 51cm 2700K... Diese LED-Leiste eignet sich prima für eine Montage in Ecken. Das Licht strahlt im 45° Winkel aus dem Profil in den Raum. Alternativ kann diese LED - Lichtleiste auch an Decken montiert werden um dann z.B. ein Bild an der Wand...
| LED-Anzahl | 112/m |
| Lichtstrom | 554lm |
| Effizienz | 42lm/W |
| Leuchtfarbe | 2700K warmweiß |
| Leistung | 5,75W |
| Energieeffizienzklasse | ![]() |
14,76 € *
Zuletzt angesehen



